InHocSigno Guild

Объявление

http://2x2tv.ru/blog/post/64 Подписи в поддержку 2x2 !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InHocSigno Guild » Комната смеха » ФАК МОЙ МОЗГ !!!


ФАК МОЙ МОЗГ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://vkontakte.ru/video131230_66480645

0

2

Аахахаха))) жесть) В рот мне ноги О_О XDDDDDDDDDDDDD  :crazyfun:  :crazy:

0

3

:rofl:

0

4

Есть ешё несколько часей этого укура, но эта всё равно круче)))  :rofl:  :crazy:
Обе части моно пасмареть у мя в Контакте, ник Силма)))

Отредактировано Сиано (2008-05-25 22:57:26)

0

5

http://vkontakte.ru/video1374049_67638602

0

6

Прут мя токое видео)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:   Там ещё одно видел, помимо етих, но они все ржачные)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

эм. слушай. а ты можешь нормально писать.. просто )))) НЕМНОГО)))) раздрожает !!!!))))))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag: обычно когда люди чему то радуються и жрут над чемнить . они спамят скобками.. да и то не все

p.s. )))))))))))))))))))

0

8

SounD

эм. слушай. а ты можешь нормально писать.. просто )))) НЕМНОГО)))) раздрожает !!!!))))))

Глеб, походу тебя Я раздражаю!!! Если это так, мог бы и сразу сказать, а не "тонко намекать на это"...
Не наю правдо с чего началося то...

PS:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Я уже сказал что меня раздрожает твоя манера писать. Поверь , еслиб ты меня раздрожал я бы написал

0

10

Ладно, верю))) Просто по последним пару сообщением... Я подумал... Извени ДРУЖИЩЕ))) На счём Манеры писать, я так привык просто((( Попробую как-нить исправить, но не знаю получиться ли(((

0

11

Я просто привык, чтобы норм всегда всё было, не хочу чтобы кто нибудь на меня "смотрел"... Ну как на "врага" что-ли... Замяли короч((( Хз правдо что с моим "почерком" нетак, не у кого не было ещё притензий... У мя есть мысля конечто, но я лучше промолчу(((

0

12

Да. Вот такое вот я гавно (c)

0

13

Замяли короч, мне счас и так плохо...

0

14

=)

0

15

Хахаха, Глеб - как смешно...

0

16

на самом деле. ладно.. молчу) А то Лина меня убьет.

0

17

Ладно, Глеб, я тебя понял, держи в том же духе... Поржи там под столом тогда или как ты там ещё развлекаешься...

0

18

такие вы все смешные и обидчивые=) мне на самом деле пох как-то >.~

0

19

Ну и мне пох тогда...

0

20

.

0

21

Вот я тож мб из Ро уйду, ток не точно ещё(((

0

22

да столько блин людей отличных ушли. даже из нашей ги взять.. Миша, Гоша, Янка редко играет, Леша ушел из ги. хотя недавно в скарабеях видел его, Рома. ,хотя он тоже только из ги ушел. ппц вобщем.. так обидно. собрать бы всех снова . заепца все было бы(

0

23

Да я....да не т очто бы.... да просто такая ситуация) Просто есть оч. козлистые люди, которые в душе оч. потрясающие, а как проблемы - оч. вредными становяца:) А Лёха их все равно любит, хоть и из принципа заткнул себе рот свое лапой когтистой!:(

0

24

Лёха хоть и ушел - все равно вас абажает, особенно кое-кого.

0

25

DaBear написал(а):

особенно кое-кого

а я знаю кого! =)) Укупника!! =)))

0

26

DaBear эм.. так ты всетки ушел из Ги или из Ро ?

0

27

Да как сказать Глеб. Играю я теперь еще реже:) И по 5 минут. Аккаунт, наверное,  продам. Если надо кому - говорите ;)

0

28

DaBear ну мне Лина так и сказала, а потом тебя в скарабеях увидел.. вот и подумал) Жалко конечно..

0

29

Да чего жалеть то? :) Вспоминаеца цитата, а нет не и из этой серии)))
А в скарабеях я просто числюсь, мне на руку то, что когда я в игру захожу там есть лиц 10-15, с которыми можно минуток пару потрепаться:)

А Линины сообщения не понял я 8)

0

30

SounD написал(а):

да столько блин людей отличных ушли. даже из нашей ги взять.. Миша, Гоша, Янка редко играет, Леша ушел из ги. хотя недавно в скарабеях видел его, Рома. ,хотя он тоже только из ги ушел. ппц вобщем.. так обидно. собрать бы всех снова . заепца все было бы(

вод падоноГ а про миня не вспомнишь?? =(

0


Вы здесь » InHocSigno Guild » Комната смеха » ФАК МОЙ МОЗГ !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно