InHocSigno Guild

Объявление

http://2x2tv.ru/blog/post/64 Подписи в поддержку 2x2 !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InHocSigno Guild » Ragnarok online » Билд охотника.


Билд охотника.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Можно по разному в Ро прибывать))) Ну тупо быть в Ро ради пвп и Гв ))) Хех, это Задроты называються =)))

0

62

+1

0

63

Я задрот !!) Незнаю, лично мне в реале хватает общение.. даже иногда слишком. поэтому и отдыхаю от реала в Ро.

0

64

Хех) Понял короч..

0

65

блин ппц вы тут чушь пишите))

0

66

пшел вон из темы!!!

0

67

Ыыы  =)  Кста..

Баз.Ур: 99   Проф.Ур: 70

STR  1 + 21

AGI  90 + 43

VIT  40 + 8

INT  15 + 20

DEX  99 + 63

LUK  1 + 43

Max HP Max SP DEF MDEF HIT FLEE Идеальный уворот Крит MATK      ASPD    Регенерация HP 
11113   684      29   0       301 257   5.4                       24.2   60 ~ 84  184.36   64                     

Регенерация SP
12

(Касты, авак, Вещи: Кампот[4]+10 2Св + 2Гидры  , Кукла алисы(Кафро) с фораоном, Трико с пекопеко, Кашне+9 с девятихвостом  xD   , Сапоги вальки с Матиром, 2 перчи с зеромом, Ушки ангела (Ну это кто как хочет) , Pirate Dagger(Кафро) ) 

Урон по Кикиморе в мск3:

Базовый: 1992 - 2238

Дабл: 7580 - 8502

Пронзающая стрела: 8977 - 10065

Стремительный удар: 1030

Атака сокола: 5150

Для Гв вродь Тож норм...

http://www.profs.rodb.ru/index.html ...

0

68

с такими запросами удивляюсь только отсутсвию госта в эквипе О_о

0

69

Запросы не большие.. Фараона не реально достать(-30% расхода сп), но её можно заменить без проблем. Кашне +9 оч трудно( Кашне +8 за 25кк недавно продавали), а остального в пронте навалом.

0

70

Ну так вот фараона я бы вечеркнул. Ну хотя.. все от степени задротсва зависит. может можно и оставить +)

0

71

Ну счас мне не под силу его достать)

0

72

Нимор написал(а):

пшел вон из темы!!!

,,|,, пнх)

потеме последний билдик ниче так) фараон можно уллем заменить) а так шмот вполне сносный по цене)

Отредактировано Укупниk (2008-08-24 02:00:13)

0

73

гы гы гы

0

74

Подскажите как норм распределить скилы на снипе.. У меня не хватает на трапы тип сп сбивать чтоб.. Ненаю что убрать можно..

0

75

трапы на сжигание сп полюбому бери. если прямые руки то в пвп их мастхэв..

0

76

Да, я знаю что их полюбому, только что надо убрать.. У меня не хватает на трапы эти.. Тип билд на скилы подскажите пожалусто)

0

77

http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … 54&c=4 ... Это о Гв снипах их билде и эквипе. Для размышления инфа..

Щас поищю скиллы на роинфо. хотя хз. я личноза время игры бардом четко понял что и для каких целей мне качать на менестреле. надо было бы..=)

0

78

Кстати мог бы и сам по роинфо полазить. не думаю что у нас на форуме тусят люди которые хорошо шарят снипами и играли ими на офе.

0

79

яб написал но мне впадлу)

0

80

Я помню когда в ро ирал,особенно на сервах с  120-254 лвлом то там обычно вкачивал и лакак ко всему,отличие охоткника от дэнсы или скажем от барда в том что у него птичка есть и надо этим пользовацо)))хотя имхо что на раггейме это поможет,последний билд понравился)

0

81

4й билд снайпер фальконер

статы:
сила=2+9
инт=42+10
аги=99+29
декс=8+32(179 хит)
вит=32+8
лак=81+13

описание:билд,наносящий большую часть повреждений не даблами а птицей.такой снайпер почти не тратит сп на атакующие скилы,поэтому может активно трапать и швырятся соколом в любых условиях.кроме того такому снайперу не важен элемент мобов,лишь бы был не гост,стрелы тоже можно брать любые.в лабе фальконер качается без каких либо проблем.из минусов надо отметить то что такой чар менее комфортно чувствует себя на мвп и
пвп,так как даже при всём желании не может нанести быстро большое количество повреждений.
на гв у него есть определенные приемущества и недостатки.
плюсы:попутно с наложением статусов дамажит птицей,которая заставит вашего противника сожрать 2 лишних банки.по такому снайперу очень тяжело попасть.при стрельбе в толпу врагов
будет сбивать касты и дамажить птицей по площади 3х3 клетки.кроме того птица при стрельбе усиливает стопрейт,а ее повреждения не зависят от того лежит под снайпером квага или нет.
(фальконеру не нужен гидровый лук).
минусы:так же как и гв снайпер,фальконер не попадает по высокоагильным чарам,является хоть и не лёгкой но мишенью для пх снайперов.обладает меньшим запасом хп чем гв снайпер.

0

82

На счёт Скилов: Можно до 7 снизить Искуство охоты, и до 2 ток обнаружение. Получаеться 10 лвл град стрел и сп трапы.

0

Похожие темы


Вы здесь » InHocSigno Guild » Ragnarok online » Билд охотника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно